На MIPIM Москва представила несколько амбициозных проектов.
13.03.2014
На 25-ой Международной выставке инвестиций и недвижимости в Каннах будут представлены 22 проекта от 14 компаний-девелоперов, а также приоритетные программы Москвы. На выставке также будет представлена часть макета города. Полностью же макет, воспроизводящий фасады и цвета зданий столицы общей площадью 945 квадратных метров, будет готов к 2017 году.

Иностранные инвесторы смогут оценить потенциал таких проектов как спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд», план изменения территории АМО ЗИЛ, а также проект «Life-Ботанический сад с транспортно-пересадочным узлом "Ботанический сад"».

Также будет представлен план создания в поселении Киевский «новой Москвы» одного из крупнейших в Европе логистических центров. На территории бизнес-платформы в 2,5 миллиона гектаров разместятся офисы компаний, выставочные и иные комплексы. Цель этого года – привлечь внимание инвесторов к возможностям создания на территории «новой Москвы» большого количества рабочих мест. Этот план уже начал реализовываться. В 2013 году были построены объекты на 30 тысяч новых рабочих мест, в нынешнем году их число увеличится на 40 тысяч. А в перспективе за 30 - 35 лет создатели проекта планируют построить недвижимость в Москве общей площадью 100 миллионов квадратных метров и создать при этом один миллион рабочих мест.

Выставка MIPIM - влиятельное и престижное мероприятие в сфере недвижимости. Выставка предлагает идеальные условия для развития бизнеса, подписания контрактов, обсуждения новых идей и расширения сети деловых контактов на международном уровне. Участниками форума являются девелоперы, архитекторы, государственные организации, финансовые структуры, банки и инвесторы со всего мира.
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.