Дизайнерский квартал появится недалеко от Белорусского вокзала.
07.02.2014
Комплекс с дизайнерским жильем премиум-класса вскоре появится недалеко от площади Белорусского вокзала. Существующие строения бывшей фабрики переделают в новый жилой комплекс Art Residence с модернистскими апартаментами, которые будут включать в себя как студии, пентхаусы с террасами, так и таунхаусы.

Фасады комплекса будут включать в себя как конструктивистский винтаж, так и новейшие архитектурные решения. На территории комплекса будут проложены пешеходные улочки с дизайнерскими столиками и уникальными арт-объектами. Кирпичная кладка будет сочетается с элементами из дерева и ультрасовременными деталями из стекла и алюминия. Каждый корпус будет иметь уникальный облик, а весь комплекс будет вызывать ассоциации с европейскими городскими особняками.

Art Residence будет иметь собственного арт-директора, в задачу которого войдет информирование жителей об интересных спектаклях, выставках и концертах, а также будет консультировать на предмет дизайна интерьеров и фирменного стиля для различных частных мероприятий и вечеринок.

Помимо жилья, в комплекс войдут рестораны, кофейня, мини-маркет, пекарня с домашней выпечкой, магазины, салон красоты и службы быта.
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.