Владелец агентства Григорий Ашихмин принял участие в первом Бархатном бале на федеральной территории Сириус — событии, объединившем искусство и благотворительность и собравшем свыше 5 млн ₽ в пользу фондов «Жизнь в движении» и «Галчонок».

С 31 октября по 2 ноября в отеле Mantera Supreme прошли выставка современных художников, гала-ужин и благотворительный аукцион. Кульминация состоялась 1 ноября: гостей встречали Лера Кудрявцева и Александр Белов, на сцене — оркестр Сергея Мазаева и кавер-группа «Лазурный берег», меню представил шеф Илья Захаров.

На аукционе все 10 лотов ушли менее чем за час: от предметов искусства и винных туров до новогоднего проживания в люксе с билетами на концерт Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Среди доноров — Юлия Пересильд, Евгений Миронов, Алена Бабенко, Анна Пересильд.

Мы поддерживаем проекты, которые формируют культурную среду и повышают привлекательность Черноморского побережья.

