Историческая конференция "Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии девелоперами, банками и брокерами"
25.04.2022

20 апреля состоялась историческая конференция "Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии девелоперами, банками и брокерами". Организаторами выступили - Московский бизнес-клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости».

Для проведения мероприятия было выбрано исторически знаковое место - Петровский путевой дворец. Дворец построен в XVIII веке по приказу императрицы Екатерины II для остановки и отдыха императорской семьи после долгой дороги из Петербурга в Москву, отсюда и его название "путевой". Сейчас дворец, как и в прежние времена, принимает гостей самого высокого уровня.

 

 

На конференции собрались ведущие девелоперы, представители крупнейших банков, топовые брокеры, страховые и юридические компании, профессиональные консультанты, IT и PR-эксперты, лучшие аналитики. Участники рассмотрели действительно эффективные бизнес-кейсы, с пошаговой инструкцией и комментариями по их реализации. Открыл выстпуление знаковый спикер рынка недвижимости – почетный строитель России, профессор Международной академии архитектуры, генеральный директор концерна «Крост» - Алексей Добашин. В рамках выступления были подняты такие темы, как импортозамещение и обеспечение бесперебойной работы стройки. Алексей Добашин считает, что для этого необходимо найти аналоги зарубежным строительным материалам и отделочно-декоративным элементам.

С темой: «Железобетонные правила строительной отрасли в особых для страны условиях» выступил Станислав Киселев – генеральный директор ГК «Кортрос». Одно из его главных «железобетонных» правил – ускорение сроков строительства, сдача объектов с опережением сроков. За почти 17 лет работы компания никогда не замораживала стройки, а наоборот наращивала объёмы в кризисы, когда другие их сокращали.

Также спикерами выступили топ-менеджеры компаний:

- KR-properties

- Capital group

- Пионер

- МИЦ

- Интеко

- Самолет

- Инград

- Capital Group

- Русская Медиагруппа и многие другие

На конференции были определены дальнейшие перспективы рынка недвижимости и выработаны эффективные стратегии всеми его участниками.

Григорий Ашихмин и Юлия Королева - руководители компании «Ашихмин и партнеры» стали почетными гостями исторической конференции.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.