Топ-10 самых красивых домов на Рублевке
25.04.2018

Эксперты определили топ самых красивых коттеджей, выставленных на продажу на Рублево-Успенском шоссе много предложений на продажу. Специалисты отмечают снижение цены на особняки на этом направлении, но по-прежнему эти дома лидируют по стоимости на рынке загородной недвижимости. Аналитики выделили объявления о продаже 10 самых красивых домов на этом направлении.

 

Дом в стиле ар-деко продается в Одинцовском районе  поселке Ново-Николино за 1,5 миллиардов рублей. Его площадь достигает 1,7 тысяч квадратных метров. Особняк построен на лесном участке с елями, соснами, дубами. На территории сделан ландшафтный дизайн в стиле французского регулярного парка. Дом меблирован, есть хамам и бассейн, терраса. В поселке собственная система озер, инфраструктура с теннисными кортами и банным VIP-комплексом, ресторанами и пляжем.

 

Еще один особняк в Ново-Николино площадью 750 квадратных метров продается за 380 миллионов рублей. В здании есть вся необходимая мебель, гостиная с камином, две столовые, кабинет, несколько спален, домашний кинотеатр, хамам. Дом расположен на лесном участке. В поселке есть бассейн, теннисные корты, SPA-центр, детский сад, минимаркет, озеро.

 

Дом в классическом стиле площадью 750 квадратных метров и стоимостью 275 миллионов рублей расположен в Ново-Николино на лесном участке. В доме есть действующий дровяной камин, бассейн, а также сауна с хамамом, зона для прислуги. Недавно в доме проведен косметический ремонт.

 

Дом в светлых тонах продается за 426 миллионов рублей. Этот особняк с шестью комнатами в классическом стиле расположен в поселке Сновидово на Николиной горе и занимает площадь в 550 квадратных метров.

 

Двухэтажный особняк с шестью комнатами продается за 215 миллионов рублей в поселке дома отдыха «Успенское». Он возведен на участке в 24 сотки. Площадь дома составляет 600  квадратных метров. В гостиной двойной свет и камин, столовая, кухня, кабинет, несколько спален, бассейн, сауна. Рядом протекает река, поселок окружает сосновый бор. Поселок находится на втором Успенском шоссе, до него также можно добраться по Рублево-Успенскому и Можайскому шоссе.

 

Дом с винным погребом и бассейном площадью 600 квадратных метров продается за 227 миллионов рублей в деревне Бузаево. В особняке есть гостиная с камином, столовая, кабинет, зимний сад, несколько спален. Здание расположено на на участке площадью 30 соток.

 

Еще один особняк с четырьмя спальнями и с авторским дизайном продается за 84,5 миллионов рублей в поселке Николино. Его площадь составляет 720 квадратных метров. Дом включает в себя гостиную с камином, тренажерный зал, кабинет, четыре спальни, террасы для принятия солнечных ванн, бильярдную, сауну, зону для персонала.

 

Дом в стиле модерн продается за 90 миллионов рублей. Он расположен в поселке Новое Лапино на Рублево-Успенском шоссе в 18 километрах от МКАД. Его высота составляет три этажа. Особняк в 500 квадратных метров построен на участке в 25 соток. В доме гостинная с камином, кухня, совмещенная со столовой, три спальни. Все комнаты меблированы. на участке построен отдельный дом для персонала. В 5 минутах езды на машине расположена престижная школа с бассейном, музыкальная школа, детский сад. Рядом растет сосново-березовый лес и река.

 

Дом в красных тонах продается за 44 миллиона рублей в поселке Лайково. Это двухэтажный кирпичный дом с мансардой площадью 550 квадратных метров, внутри сделан ремонт, есть мебель. В доме есть гостиная, кухня-столовая, три спальни, кабинет, мансарда. Дом возведен на участке в 16 соток, можно увеличить территорию за счет аренды прилегающего лесного участка.

 

Дом на участке в 30 соток продается за 339 миллионов рублей в деревне Большое Сареево. Дизайн дома площадью 550 квадратных метров оформлен в современном стиле. Есть кабинет, гостиная, кухня, столовая с камином, две комнаты для гостей, три спальни и библиотека, SPA, декоративные бассейны с водопадом, хаммам, SPA с сауной, купель, джакузи, тренажеры. Гараж на 2 машины. На участке ландшафтный дизайн, веранды, обеденная зона, два декоративных пруда. Есть выход к реке Медведка. Дом расположен в поселке «Горки XXI» в 14 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.