Самые дорогие квартиры в аренду
27.11.2018

Всего, по сведениям специалистов, на московском рынке есть 97 квартир, чья стоимость достигает более 1 миллиона рублей. Все они находятся в ЦАО. 16 процентов подобных лотов представляют собой пентхаусы с видами на центр города, расположенные в современных ЖК и клубных резиденциях.

 

Как замечают аналитики, большинство подобных квартир расположены рядом с Арбатом и станцией метро «Кропоткинская», на такие лоты приходится 36 процентов от всех объектов, выставленных для сдачи в аренду. Также часто элитные квартиры сдаются в аренду в Тверском и Пресненском районах. Стоимость ста самых дорогих лотов в столице в октябре достигла в среднем 1,7 миллионов рублей в месяц.

 

По данным экспертов, 56 процентов подобных лотов занимают площадь от 200 до 400 квадратных метров. Почти все квартиры из списка ста самых дорогих лотов для сдачи в аренду имеют панорамные виды.

 

На пятом месте находится пятикомнатная квартира, которая сдается за 1,2 миллионов рублей. Она расположена в элитном доме на Остоженке. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой.

 

За 1,4 миллиона рублей сдается квартира на Тверской улице. Она оформлена в неоклассическом стиле и расположена в клубном доме, от которого за пять минут пешком можно дойти до Кремля. Этот лот занимает четвертое место в рейтинге самых дорогих квартир для сдачи в аренду.

 

За 1,7 миллионов рублей сдается квартира с панорамными видами на Кремль. Она также оформлена в неоклассическом стиле. Лот занимает третье место в рейтинге. Здесь есть три спальни, французские панорамные окна и просторный балкон. Квартира сдается с мебелью и встроенной техникой.

 

За 2,8 миллиона рублей сдается пятикомнатный лот, оформленный по авторскому дизайнерскому проекту. У квартиры есть свой приватный вход. Она расположена в доме на Остоженке. 150-метровая гостиная занимает почти половину площади объекта. Этот лот находится на втором месте рейтинга.

 

На первом месте квартира за 2,9 миллионов рублей. Это пентхаус с семью комнатами и видами на центр Москвы со всей необходимой мебелью и техникой. В гостиной расположен камин, потолки достигают в высоту 6 метров.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.