Рядом с голливудскими холмами появился дом из стекла
22.02.2019

Стеклянный коттедж по проекту мастерской SPF:architects появилось на холмах рядом с Лос-Анджелесом. В проекте прежде всего учитывалось месторасположение виллы. По задумке ее создателей, стеклянная элитная недвижимость лучше всего вписывается в ландшафт, а также позволяет подчеркнуть природу, окружающую особняк. Дом спроектирован в форме винта вертолета, таким образом архитекторы смогли сделать обзор из окон дома на 360 градусов.

 

Дом разделен на несколько крыльев, у каждого из которых своя собственная функция, разделение на общественную и частную зону проведено по уровням. Внизу спланировано общее пространство с гостиной и двумя каминами, столовой и кухней, а на верхнем уровне расположены спальни. Такое зонирование позволяет проводить вечеринки и принимать у себя друзей и родственников.

 

Третий этаж дома расположены под землей. здесь нашлось место под домашний кинотеатр, фитнес-зал, спа-салон с кедровой сауной, винный погреб на тысячу бутылок, а также еще одну кухню. Здесь же находится переход в соседний гостевой дом, который называется Cube. В нем расположены четыре комнаты со своими ванными комнатами, которые отведены под гостевые спальни и комнаты для персонала, в доме также есть своя мини-кухня, отдельный вход и гараж.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.