Квартиры для миллиардеров в историческом районе столицы
24.12.2018

В центре Москвы квартиры всегда пользуются спросом. Эксперты собрали топ самых дорогих элитных квартир, расположенных в пределах Бульварного кольца.

 

В семиэтажном здании, построенном в начале двадцатого века, на Никитском бульваре, в доме 12 продается четырехкомнатная квартира. В доме проведена реконструкция. Внешний облик особняка остался прежним, однако все инженерные коммуникации были заменены на новые. В результате комплекс приобрел статус элитного, территория была огорожена, появилась круглосуточная охрана. Дом находится в арбатских переулках, рядом несколько станций метро, неподалеку несколько памятников и московских достопримечательностей, включая Старый Арбат. Квартира расположена на четвертом этаже, окна выходят на Никитский бульвар и в Калашный переулок. Ее общая площадь достигает 143 квадратных метров. Продажа элитной недвижимости ведется при цене в 99,3 миллионов рублей. Этот лот находится на десятом месте среди самых дорогих квартир в пределах Бульварного кольца.

 

На девятом месте находится лот, оформленный в современном стиле. Его стоимость составляет 109 миллионов рублей. Элитная недвижимость расположена на Цветном бульваре, в доме 2, она вмещает 4 комнаты. Здесь сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту в современном стиле. В квартире есть гостиная, две спальни, кабинет. Площадь лота достигает 150 квадратных метров.

 

На восьмом месте в топе самых дорогих квартир вторичного рынка в Москве в пределах Бульварного кольца находится лот по адресу Гоголевский бульвар, 29. Здесь можно купить элитную квартиру с ремонтом от дизайнера и отделкой деревом. На площади в 150 квадратных метров есть три комнаты: просторная гостиная, соединенная с кухней-столовой и три спальни, потолки достигают 3,40 метров. Цена ее составляет 110 миллионов рублей. Лот расположен в элитном комплексе «Русский модерн». Из окон открываются виды на Храм Христа Спасителя. Фасад восьмиэтажного здания украшен абрамцевской плиткой и декоративными элементами. Есть своя подземная автостоянка.

 

На седьмом месте двухуровневый пентхаус в доме на Тверском бульваре, 19. На первом уровне находится гостиная с камином и потрясающим видом на центр города, кухня-столовая. На втором уровне расположена мастер-спальня, кабинет и спальня для гостей. Купить пентхаус можно за 117 миллионов рублей. Лот меблирован, оснащен всей необходимой техникой и полностью готов к проживанию. Территория дома огорожена, есть круглосуточная охрана, свой наземный паркинг.

 

Квартира в классическом стиле выставлена на продажу на Тверском бульваре, в доме 16, строение 5. Купить квартиру можно за 125 миллионов рублей. Здесь четыре комнаты с гостиной, кухней, кабинетом, спальней, мастер спальней. Общая площадь недвижимости достигает 145 квадратных метров. Высота потолков в квартире составляет 3,3 метров. Входная группа украшена натуральным камнем, ценными породами дерева, зеркалами и витражами. В комплексе есть свой фитнес-центр с сауной, бассейном, турецкой баней и массажем. Предложение находится на шестом месте среди самых дорогих квартир в пределах Бульварного кольца.

 

На пятом месте лот с готическими окнами, который продается за 125 миллионов рублей. Элитная недвижимость в Москве находится по адресу Гоголевский бульвар, дом 29, в клубном элитном комплексе. Здесь есть четыре комнаты, проведен дизайнерский ремонт, квартира полностью меблирована. Площадь ее достигает 132 квадратных метров.

 

На четвертом месте недвижимость элитного класса за 174 миллионов рублей, она расположена на Тверском бульваре, в доме 16, строение 5. Изюминка этого предложения - роскошный кабинет. Лот включает пять комнат, помимо кабинета здесь есть гостиная, три спальни, вся квартира меблирована, проведен ремонт «под ключ». Площадь недвижимости достигает 160 квадратных метров. Из окон открываются виды на Кремль и Москву-Сити. В доме есть бассейн, тренажерный зал и сауна. Территория огорожена, есть система охраны.

 

На третьем месте элитная жилая недвижимость стоимостью 214 миллионов рублей и площадью 216 квадратных метров. Она находится на Цветном бульваре в доме 2. В квартире пять комнат, здесь есть гостиная, столовая, соединенная с кухней, три спальни, кабинет и кладовка.

 

На втором месте квартира, которая расположена на Гоголевском бульваре, 29. Покупка элитной недвижимости возможна при цене в 265 миллионов рублей. В квартире четыре комнаты, сделан ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. Есть гостиная, столовая, кухня, мастер-спальня и две обычные спальни. Общая площадь лота достигает 201 квадратных метров. Объект располагается в комплексе «Русский модерн». Квартира меблирована и укомплектована всей необходимой техникой.

 

Самая дорогая квартира в пределах Бульварного кольца продается за 265 миллионов рублей. Здесь есть четыре комнаты: большая гостиная со столовой и кухней, три спальни с ванными комнатами. Площадь лота составляет 202,2 квадратных метров, сделан дизайнерский ремонт. Квартира находится по адресу Цветной бульвар, дом 2 и расположена на тринадцатом этаже элитного жилого комплекса. Из окон открываются виды на Цветной бульвар и Трубную площадь. В ЖК «Легенда Цветного» предусмотрена автоматическая вентиляция, установлен собственный бойлер, есть свое электроснабжение, сигнализация, автоматическая система пожаротушения. За 5-10 минут можно дойти до Сада Эрмитаж и Цирка Никулина на Цветном бульваре. Расстояние до Кремля составляет 2,5 километра.

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.