Городские виллы построят рядом с Тверской
03.12.2018

На рынок вышел проект STONE HEDGE, который предлагает поселиться в центре столицы в атмосфере загородного уюта. Городские виллы Сameo представляют собой абсолютно новый формат недвижимости: покупатели получают возможность жить в особняке с собственным садом в центре города. Всего в проекте возведут 17 домов в 2 и 3 этажа. Их построят неподалеку от метро «Маяковская». За минуту жильцы смогут добраться до Тверской улицы.

 

Проект разработали в мастерской The Wall архитекторы Рубен Аракелян и Айк Навасардян. Авторы, по их признанию, старались совместить стиль нью-йоркских и лондонских таунхаусов с атмосферой итальянских загородных резиденций. Фасады домов украсят арки, которые создают лоджии-галереи в итальянском стиле. У каждого особняка выделены передний двор и приватный двор-патио позади дома, где можно есть место для отдыха, игр с детьми и площадка для барбекю. Площадь домов составляет от 230 до 445 квадратных метров, с потолками от 3,5 до 4,2 метров. В трехэтажных зданиях на самом высоком уровне располагаются террасы и аркады, откуда открывается вид на внутренний сад проекта. В каждом особняке предусмотрена возможность установки камина.

 

На территории разобьют собственный ландшафтный парк с подогреваемыми зимой дорожками, беседками и скамейками. Также появится сад, который засадят растениями таким образом, чтобы во все времена года им можно было любоваться. В комплексе будет и своя подземная автостоянка, рассчитанная на 40 машин. У каждой виллы на цокольном этаже предусмотрены комнаты для прислуги и келлеры для хранения вещей.

 

В комплексе запланирована круглосуточная охрана с камерами умного видеонаблюдения, бесконтактная система доступа на территорию, отдельные выходы для жителей, персонала и гостей. Консьерж-служба будет отдана Sawatzky Property Management. Портье позаботиться о корреспонденции, встрече курьеров и служб доставки, заказе пропусков. Для ухода за садом и парком будут наняты садовники, а лобби-бой поможет решить мелкие вопросы и организует барбекю.

 

Круглосуточный консьерж-сервис премиум-класса — одно из преимуществ проекта, служащие смогут выполнять такие хозяйственные поручения, как доставка цветов, билетов и подарков, заказ такси, выгул домашних животных, бронирование столиков в ресторане, поиск информации, организация праздников. Виллы поступят на рынок Москвы в начале 2019 года, а уже к середине 2021 года проект будет полностью достроен и сдан в эксплуатацию.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.