Столешников переулок вошел в число самых дорогих торговых улиц Европы
02.08.2011
Наравне с Парижем, Лондоном и Миланом Москва становится столицей мировой моды. Таков вывод сделан в исследовании ключевых премиальных торговых зон Европы, названном «Гламур во всем блеске - 100 самых известных люксовых брендов в европейских мегаполисах». Московская коммерческая недвижимость также вошла в десятку европейских городов с самой высокой стоимостью аренды на торговых улицах.
Цены на коммерческую недвижимость самых дорогих улиц мира приведены в исследовании. На первом месте в этом исследовании находится Нью Бонд Стрит в Лондоне со стоимостью аренды в 7905 евро в год за 1 квадратный метр площади. На втором месте парижская Авеню Монтень с 7500 евро в год за квадратный метр. На третьем – Столешников переулок в Москве с 7015 евро за квадратный метр аренды.
На четвертом месте – Виа Монтенаполеоне в Милане с 6800 евро за квадратный метр в бутиках в год. Виа Кондотти в Риме (6700 евро в год) – на пятом месте данного рейтинга, на шестом – парижская Рю Фобур Сент-Оноре (6500 евро в год), на седьмом Банхофштрассе в Цюрихе (6020 евро в год).

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.