Новый дом построят на Садовом кольце
24.10.2018

Рядом с Садовым кольцом появятся две башни с апартаментами. Застройщиком выступает компания IKON Development. Жилой комплекс возведут неподалеку от станции метро «Чкаловская», где возникнут две жилые высотки, а в стилобате, объединяющем оба здания, появится торговая галерея.

 

Концепция ЖК Chkalov разработана в мастерской SPEECH Сергея Чобана. Фасад привлекает соединением разных фактур, геометрией форм, и напоминает по своей минималистичной эстетике нью-йоркские небоскребы. Дизайнер Мартин Халберт из Великобритании отвечает за создание интерьеров апартаментов. Высокие потолки и панорамные окна создают светлое пространство, наполненное воздухом. Все лоты предоставляются покупателям с полной отделкой.

 

Всего в двух башнях будут расположены 161 и 235 апартаментов от студий до четырехкомнатных лотов площадью от 32 до 126 квадратных метров. Из окон можно любоваться центром Москвы, Кремлем, сталинскими высотками, ММДЦ «Москва-Сити», Останкино. Авторы проекта надеются, что ЖК Chkalov станет новым символом города.

 

В ЖК будет подземный паркинг на 270 машино-мест, консьерж-служба, круглосуточная охрана, централизованная система кондиционирования. Внутренняя инфраструктура включает зону коворкинга, фитнес-студию, террасу с рестораном, зал для проведения банкетов и вечеринок. Владельцы апартаментов смогут пользоваться отдельным входом в торговую галерею.

 

Башни расположены рядом с тремя станциями метро, для автомобилей будет оборудован выезд на обе стороны Садового кольца. Рядом «Винзавод», театр «Гоголь-центр», арт-квартал «АРМА», центр дизайна и архитектуры ARTPLAY.

 

Девелопер, компания IKON Development возводит масштабные проекты различного класса в столице и области, дважды награжден золотым знаком «Надежный застройщик России».

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.