Топ-9 квартир с оригинальными гостиными
05.09.2018

Эксперты назвали топ-9 гостиных с самым интересным оформлением. Все квартиры в списке выставлены на продажу в Москве.

 

На девятом месте — квартира с гостиной, отделанной деревом. Она расположена в доме советской партийной элиты по адресу Большой Афанасьевский переулок, дом 39. Купить элитную недвижимость можно за 58,5 миллионов рублей. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Площадь ее — 98 квадратных метров. Окна выходят во двор, предусмотрено видеонаблюдение. Всего в доме 46 квартир.

 

Квартира с гостиной в бежевых тонах расположена на восьмом месте списка. Лот находится в клубном доме на Арбате. Его адрес: Староконюшенный переулок, дом 45. Продажа элитной недвижимости ведется при цене в 65 миллионов рублей. Квартира оформлена в классическом стиле, ее площадь достигает 117 квадратных метров Высота потолков 3,6 метров. В ЖК есть свой подземный паркинг, уютный внутренний двор, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, центральное кондиционирование, фильтры воздуха и воды.

 

На седьмом месте топ-9, гостиная с витражной люстрой. Она расположена в шестикомнатной двухуровневой квартире с дизайнерским ремонтом площадью 218 квадратных метров. На первом этаже есть также кухня-столовая, гардеробная, кабинет, на втором этаже 4 спальни со своими ванными комнатами. В квартире сделан дизайнерский ремонт, предусмотрена вся необходимая мебель и техника. Лот украшен витражами и ковкой, а лестница на второй этаж и мебель сделаны специально по заказу. В подземном паркинге есть свое машино-место. Покупка элитной недвижимости возможна при цене в 79,8 миллионов рублей. ЖК расположен по адресу Измайловский бульвар, дом 46. В доме есть подземный паркинг и охрана.

 

В ЖК «Эдельвейс» предлагается лот площадью 212 квадратных метров с гостиной в светлых тонах. Продажа элитной недвижимости в Москве ведется при цене в 81 миллион рублей. Квартира оформлена в современном стиле, а из окон можно любоваться на Поклонную гору и ​«Москва-Сити». ЖК расположен по адресу Давыдковская улица, дом 3. Планировка делит квартиру на две спальные зоны, объединяет все гостиная. Дизайн-проект разработан российским бюро. Этот лот находится на шестом месте списке.

 

Гостиная с белой мебелью расположена на пятом месте топ-9. Лот находится в ЖК «Лужники Хаус» по адресу улица Хамовнический Вал, дом 36. Четырехкомнатная квартира стоимостью ​83 миллионов рублей оформлена в современном классическом стиле с восточными мотивами. Площадь элитной недвижимости составляет 155 квадратных метров. Здесь есть холл, просторная кухня-столовая со встроенной техникой Gaggenau, мастер-спальня со своей ванной комнатой, детская комната, а также гостевая. Гостиная оформлена в классическом стиле с легкими восточными мотивами. На стене панно с изображением цветущей сакуры. Панорамное остекление и потолки в 3,5 метра создают эффект большого, наполненного светом пространства. Из окон видны Воробьевы горы и здание МГУ. В подземном паркинге отведено 2 машино-места. ЖК «Лужники Хаус» расположен в Хамовниках, рядом с Новодевичьим монастырем, парком «Усадьбы Трубецких» и зоной Олимпийского комплекса.

 

Гостиная в современном стиле с утонченной отделкой оформлена в квартире ЖК «Литератор» на улице Льва Толстого, дом 23/7. Купить элитную квартиру можно за 88 миллионов рублей. В гостиной установлен камин авторской ручной работы. Есть полностью обустроенная терраса с видом во внутренний двор. Площадь лота достигает 98 квадратных метров. Помимо гостиной предусмотрена кухня со столовой зоной, просторная спальня с гардеробной, две ванные комнаты. Полы выложены паркетом из ясеня, квартира полностью меблирована. В комплексе предусмотрена многоуровневая система безопасности с видеонаблюдением, подземный паркинг в два этажа. Есть собственный детский сад, фитнес-клуб с бассейном, кафе, магазины. Этот лот находится на четвертом месте топа.

 

На третьем месте списка гостиная в восточном стиле. Она расположена в квартире площадью ​265 квадратных метров в ЖК «Золотые ключи-2». Элитная недвижимость в Москве находится по адресу Минская улица, дом 1. Стоимость лота достигает 130 миллионов рублей. В квартире четыре комнаты, есть авторский дизайн с элементами ручной работы, комнаты украшены венецианской штукатуркой, сусальным золотом, декоративными элементами. ЖК «Золотые ключи-2» огорожен и имеет концепцию «города в лесу», он расположен в заказнике долины Сетунь. Из окон открывается вид на зеленую зону. В ЖК есть контактный зоопарк с редкими животными. Предусмотрена вместительная подземная парковка.

 

Элитная недвижимость с гостиной в зеленых тонах расположена на втором месте и стоит 266 миллионов рублей. Лот находится в ЖК «Триумф Палас» по адресу Чапаевский переулок, дом 3. Помимо гостиной в квартире есть кухня-столовая, две спальни с ванными комнатами, кабинет, гостевой санузел, гардеробная и терраса площадью 120 квадратных метров с площадкой для шашлыков. Площадь лота достигает 240 квадратных метров. Элитная недвижимость находится на 22 этаже башни. Всего в ЖК «Триумф Палас» 57 этажей. Из окон открываются виды на центр столицы.

 

На первом месте элитная квартира с гостиной в бордовых тонах, которая продается в ЖК «Триумф-Палас». Лот стоит 332 миллионов рублей и включает девять комнат. Дизайн разработан итальянским архитектором Энрико Провази, все в квартире, включая стеновые панели, мебель и предметы декора, выполнено по индивидуальному проекту. Площадь лота достигает 440 квадратных метров. Квартира расположена по адресу Чапаевский переулок, дом 3. Здесь есть гостиная, столовая, кабинет, четыре спальни со своими ванными комнатами и гостевой санузел, три гардеробные, кинозал, бар, бильярдная. Внедрена система умный дом, есть три машиноместа в подземном паркинге и кладовка в ЖК.

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.