Определены лучшие 5 квартир с террасами
27.08.2018

Сейчас на рынке предложений с террасами довольно мало. Риелторы признаются. что подобные лоты в элитном сегменте довольно большая редкость. В продаже находится 29 таких квартир, если не считать пентхаусов. В среднем их цена достигает 207 миллионов рублей, самое дешевое предложение в этом сегменте стоит 48 миллионов рублей, а самое дорогое 341 миллион рублей. Средняя площадь подобного лота достигает 205 квадратных метров, а террасы 60 квадратных метров. Эксперты обнародовали рейтинг лучших квартир, выставленных в открытую продажу в Москве.

 

На первом месте находится квартира с террасой в ЖК «Кристалл Хаус», которая расположена по адресу Коробейников переулок, дом 1. Квадратный метр здесь стоит 1 миллион 370 тысяч рублей. Ее стоимость достигает 341 миллиона рублей. Площадь квартиры 249 квадратных метров, из которых терраса занимает 55 квадратных метров. Лот продаётся с полной отделкой и меблировкой. Летом террасу украшают вазы с цветами. В квартире есть гостиная, кухня, спальня с гардеробной и ванной, детская и кабинет.

 

На втором месте лот в ЖК Cloud Nine на Большой Полянке, 9. Квадратный метр здесь стоит 1 миллион 370 тысяч рублей. При площади в 165 квадратных метров, купить квартиру с террасой в этом ЖК можно за 206 миллионов рублей. Площадь террасы 51 квадратный метр.

 

На третьем месте лот в ЖК Knightsbridge Private Park на Кооперативной улице, 16, в котором квадратный метр продается за 1 миллион 247 тысяч рублей, а общая стоимость достигает 301 миллион рублей. Элитная недвижимость занимает 241 квадратный метр, а терраса 37 квадратных метров. Лот расположен в Хамовниках и продается без отделки. В ЖК есть четыре корпуса, огороженный двор с ландшафтным парком в 4 гектара, подземной парковкой и инфраструктурой.

 

На четвертом месте лот в жилом комплексе «Полянка/44», квадратный метр здесь продается за миллион рублей. Купить элитную недвижимость можно за 185 миллионов рублей. Ее площадь составляет 185 квадратных метров, а на террасу отводится 93 квадратных метра. Элитное жилье расположено рядом с Кремлем. В жилом комплексе есть как реконструированные особняки, так и новое строительство. В квартирах высокие потолки, панорамные окна, есть ландшафтный сад.

 

На пятом месте еще один лот в ЖК Cloud Nine на Большой Полянке, 9. Квадратный метр продается за 850 тысяч рублей. Купить элитную квартиру можно за 137 миллионов рублей. Площадь лота составляет 161 квадратный метр, а терраса занимает 41 квадратный метр. Жилой комплекс спроектирован в мастерской архбюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры».

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.