Появился отель под открытым небом с 0 звезд
17.08.2018

Необычный отель без стен и крыши появился в Швейцарии. Его постояльцы могут переночевать под открытым небом. Гостиница расположена в Альпах, так что посетители могут наслаждаться горным воздухом и видом звезд. Называется гостиница Null Stern Hotel (ноль звезд).

 

Каждая комната в отеле представляет собой кровать на двоих человек. Она расположена на деревянном подиуме. Рядом есть тумбочки и торшеры. У номеров нет ни стен, ни крыш. Проект принадлежит художникам-концептам Фрэнку и Патрику Риклин.

 

Всего отель включает три люкса. В стоимость номера входят услуги портье, который может доставить завтрак в постель, а также предложить другие варианты размещения в случае дождя. Рядом расположены хижины и небольшой старинный горный дом, где можно укрыться в непогоду. Этот отель уже привлек заявки тысяч туристов со всего мира. Сейчас список ожидания насчитывает более 4,5 тысяч человек.

 

Еще одна необычная гостиница скоро появится в Дании. Ее проект опубликован весной. Согласно замыслу архитекторов лыжный склон расположится на крыше отеля. Также здесь будет два ресторана, конференц-залы и спа-зона.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.