Определены курортные города для инвестиций
01.08.2018

Три города были названы лучшими для инвестиций в курортную недвижимость. Это оказались Киссимми в США, Барселона в Испании и Корнуолл в Великобритании. Здесь, как утверждают специалисты, продается самое окупаемое для сдачи в аренду курортное жилье.

 

Аналитики исследовали, какую отдачу получит владелец жилья площадью 90 квадратных метров. И в этих городах потенциальный доход от аренды был самым высоким. Также были проанализированы, какие города являются самыми популярными для инвестиций в туризм, и какие таковыми останутся в ближайшие годы.

 

В Киссимми доходность достигает 26 процентов, в Барселоне 18,8 процентов, а в Корнуолле 12 процентов. На четвертом месте в списке Ницца с 12 процентами, на пятом озеро Гарда в Италии с 8,7 процентами. Шестое у Майами с 6,8 процентов дохода, седьмое отдано Марбелье с 6,3 процентами дохода. Восьмое, девятое и десятое у Фару, Авиньона и Озерного Края в Англии с 5,6, 3,4 и 2,9 процентов соответственно.

 

На первом месте находится Киссимми, который продолжает оставаться популярным курортом благодаря обилию тематических парков и хорошей погоде круглый год. Годовой доход с курортной недвижимости составляет здесь около 39 тысяч долларов в год. Цены в районе Киссимми на жилье последние три года достигают около 160-200 тысяч долларов. Согласно прогнозу специалистов, цена на недвижимость будет расти. По оценкам экспертов, это хорошее капиталовложение, при том что окупится такое жилье всего за 5 лет. В Барселоне владельцы недвижимости могут зарабатывать до 50 тысяч долларов в год при средней цене недвижимости в 225 тысяч евро.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.