Изысканные квартиры в Париже
27.07.2018

Истинный дух Парижа, как говорят специалисты, можно поймать, только живя в этом городе. Аналитики сделали подборку из 5 самых интересные предложений на рынке недвижимости Парижа.

 

На первом месте роскошная элитная недвижимость, из окон которой открывается вид на Эйфелеву башню. Квартира расположена на последнем этаже дома 1920-ых годов постройки. Интерьер оформлен во французском духе. В квартире есть гостиная, столовая, несколько кабинетов, балкон и пять спален с ванными комнатами. Стоимость лота достигает 7,6 миллионов долларов.

 

На втором месте лот, расположенный в седьмом округе Парижа в историческом здании, построенном в девятнадцатом веке. Площадь недвижимости достигает 175 квадратных метров. Резиденция включает в себя гостиную, столовую, объединенную с кухней, четыре спальни, приемную, кабинет и две ванные комнаты.

 

В том же округе расположена элитная квартира в частном особняке. Здесь есть гостиная с потолками в пять метров, столовая, две спальни с ванными комнатами. Из окон открываются виды на сад. Лот меблирован винтажной мебелью и продается за 4 миллиона долларов.

 

Четвертое место досталось предложению за 7 миллионов долларов. Квартира расположена в здании, построенном в семнадцатом веке. В интерьере есть современные элементы, а комнаты перетекают одна в другую, создавая впечатление единого большого пространства. Помимо гостиной с камином, столовой и кабинета, имеется кухня со всей необходимой мебелью, две спальни с гардеробными. Окна выходят в очаровательный внутренний двор.

 

На пятом месте особняк девятнадцатого века. Его площадь достигает 320 квадратных метров, еще 250 квадратных метров отданы под сад. Расположен элитный дом в центре Парижа в тихом переулке. Резиденция оформлена в ярком и современном стиле. Дом включает гостиную с террасой, столовую, кухню, кабинет, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробом, две спальни для гостей. Окна в одной из спален выходят в сад.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.