10 самых дорогих и необычных домов Подмосковья
16.07.2018

В Подмосковье на продажу выставлены несколько тысяч домов, стоимость которых составляет около миллиарда рублей. Аналитики подготовили список из самых необычных домов в этой ценовой категории.

 

На Симферопольском шоссе выставлен на продажу дом в царском стиле. Его стоимость составляет 70 миллионов рублей. Элитная недвижимость расположена на берегу Оки. Площадь дома достигает 750 квадратных метров. Особняк построен из северной сосны. Диаметр брусьев составляет 28 сантиметров, внутри особняка швы проконопачены и обиты льняным канатом. Есть крытая терраса, просторная гостиная, столовая, кухня, 7 спален, и еще одна верхняя гостиная со сводчатыми потолком и окнами. Есть свой причал, на участке растут вековые дубы.

 

За 139 миллионов рублей продается дом в стиле Райта. Он расположен в поселке «Миллениум Парк» на Новорижском шоссе. Площадь дома 485 квадратных метров, он меблирован, установлена вся необходимая техника. В доме есть гостиная, кухня, столовая с выходом на веранду, кабинет, 3 спальни. На крыше – эксплуатируемая кровля, где можно устроить солярий, террасу и площадку для барбекю. Предусмотрен гараж на две машины. В поселке есть свой ресторан, пляж, несколько парков, спортивные площадки. Расположен «Миллениум Парк» на Новорижском шоссе в 23 километрах от МКАД.

 

Элитный дом в стиле альпийского шале возведен в коттеджном поселке Никольская Слобода в 7 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. Цена дома достигает 183 миллионов рублей. Особняк выстроен из красного кедра. Его площадь достигает 1000 квадратных метров. Здесь есть каминный зал, кинотеатр, кухня, 3 спальни, SPA-центр с бассейном, сауной, хаммамом, массажной комнатой, фитнес-зоной, а также бильярдная, винная комната, баня, теннисный корт. Для гостей построен отдельный дом. Есть гараж на четыре машины.

 

Общая площадь дома в стиле русской усадьбы в поселении Сосенское составляет 730 квадратных метров. На участке в 22 сотки есть три гаража и место для фонтана. В доме можно найти домашний кинотеатр, каминный зал, столовую, шесть спален. Продажа элитной недвижимости ведется при стоимости в миллиард рублей.

 

Средневековый замок построен в селе Ершова. Его площадь насчитывает 900 квадратных метров, а стоимость достигает 180 миллионов рублей. Особняк украшен антикварной мебелью и витражами, проект интерьера был разработан известными мировыми дизайнерами, в отделке использовались мрамор, искусственный камень, канадский кедр, бамбук. В доме есть гостиная с двойным светом, соединенная со столовой, кухня, терраса, мастер-спальня на два уровня и 4 обычных спальни. Также предусмотрен бассейн, римская баня, бильярдная с мини-баром. Есть отдельный дом для охраны, теннисный корт, летняя беседка в виде кованой кареты, гараж на одну машину.

 

Дом во французском стиле стоимостью 85 миллионов рублей продается в деревне Семенково. На одном участке выстроены два особняка и гараж на десять машин. Также есть пруд и беседка для барбекю. Площадь главного дома составляет 300 квадратных метров, здесь три этажа с гостиной с камином, объединенной со столовой, кухней, кабинетом, 4 спальнями, бильярдом, сауной. Коттедж обставлен итальянской мебелью, есть вся необходимая техника. Элитный особняк расположен на Рублево-Успенском шоссе, в 23 километрах от МКАД.

 

За дом в нормандском стиле установлена цена в 189 миллионов рублей. Он расположен в поселке «Довиль». Площадь особняка достигает 521 квадратных метров Поселок занимает площадь в 64 гектаров и находится в 10 км от МКАД по Минскому шоссе, в лесу. В центре большое природное озеро, на территории «Довиля» есть парки и прогулочные зоны, набережная с авторскими скульптурами и фонтанами. Также имеется свой магазин, ресторан, фитнес-центр, SPA-клиника, банный комплекс, собственный сервисный центр с круглосуточной диспетчерской службой.

 

Элитный дом площадью 800 квадратных метров с панорамным лифтом стоимостью 330 миллионов рублей продается в деревне Тимошкино. Особняк выстроен по авторскому проекту и украшен дизайнерской отделкой. Дом полностью меблирован. Предметы обстановки произведены в США, Италии, Индонезии, кухня и сантехника итальянских фирм, все люстры – бельгийские. Фасад здания украшен камнем и лиственницей.

 

Дом в современном стиле стоит 1178 миллионов рублей, находится в лесу и включает в себя 35 комнат. Коттедж расположен в Жуковке-1, его площадь насчитывает 3,5 тысяч квадратных метров. Жуковка – один из лучших поселков Рублевки, где построены элитные коттеджи, создана разнообразная инфраструктура и внедрены современные системы безопасности.

 

Самый дорогой в подборке – дом в китайском стиле, который продается за 260 миллионов рублей. Его площадь составляет 1000 квадратных метров. Особняк продается с отделкой под ключ. Есть свой банный комплекс, гараж, гостевой дом, конюшня, три домика для павлинов, гусей, уток, три пруда, в двух из которых можно купаться. Все строения выполнены в китайско-японском стиле. На участке есть сад камней, высажены деревья из Китая.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.