На Кипре появится комплекс небоскребов высотой в 160 метров
06.07.2018

На берегу моря в кипрском Лимасоле появятся три высотных здания. Строительство комплекса небоскребов Trilogy Limassol Seafront уже началось. Всего в комплексе появится три башни общей площадью 70 тысяч квадратных метров. Одна из башен достигнет высоты в 161 метров, в ней будет 39 этажей, высота двух других составит 148 метров, с 37 и 38 этажами. На сегодня это один из самых высоких небоскребов Кипра.

 

Комплекс появится на первой линии у моря. Здесь найдется место для офисной недвижимости, элитных апартаментов, помещений под магазины и общественных пространств. Также в комплексе будет большой открытый бассейн и парковка на 1,4 тысячи автомобилей. В здании предусмотрена зона SPA с сауной и хаммамом, лаундж-зона, тренажерный зал, кафе и рестораны. Инвестиции в проекта составят примерно 350 миллионов евро.

 

Всего в комплексе будет около 307 апартаментов, их общая площадь достигает 57 тысяч квадратных метров. Во всех лотах предусмотрено панорамное остекление и террасы, отовсюду будет открываться вид на море. К услугам жителей - круглосуточный консьерж-сервис и охрана, а также контроль доступа в здание. Первые две башни сдадут в эксплуатацию в начале 2022 года, строительство третьей закончат в 2023 году. Проект принадлежит архитектурной мастерской WKK Architect.

 

Другой проект с высотками возводится сейчас в Айя-Напа. Он стартовал в 2016 году и носит название Ayia Napa Marina. В рамках проекта будут построены две стометровые башни изогнутой формы с апартаментами.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.