Новый проект на Крылатских холмах - ЖК Vander Park
11.04.2018

На Крылатских холмах возводится ЖК Vander Park, его проект подготовлен совместно в голландском бюро de Architekten Cie и российском АПЕКС. Благоустройством занималась компания West 8. Комплекс расположен на перекрестке Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. В 2013 году состоялся конкурс на лучший проект. Выиграла его компания «Сергей Скуратов ARCHITECTS», однако затем проект ЖК перешел к голландскому бюро.
 

На территории возведут восемь небоскребов высотой от 19 до 26 этажей. Все здания размещаются на стилобате, под которым устроен подземный паркинг. Также корпуса связаны между собой блоками высотой от четырех до шести этажей. На территории ЖК предусмотрены магазин, фитнес-центр, детский клуб, медицинский центр и салон красоты.

У многих квартир в ЖК есть террасы площадью до 150 квадратных метров. Все фасады украшены кирпичной решеткой, при этом окна в корпусах разные. В отделке использованы кирпич шести оттенков, от бежевого до темно-коричневого. В комплексе каждый этаж отличается от другого. Всего предусмотрено 73 типа квартир площадью от 23 до 230 квадратных метров.
 

Компания West 8 разрабатывала проект благоустройства. Двор ЖК Vander Park сделан полностью закрытым. Вход в подъезды устроен со двора. На территории оборудуют три зоны:для активных игр, спокойного отдыха и перемещений по комплексу. есть детские площадки для разных возрастов до 5 лет, от 5 до 10 и для детей старше 10 лет.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.