5 лучших квартир с дизайнерским ремонтом на Арбате
04.04.2018

Эксперты рассказали о пяти квартирах с дизайнерским ремонтом, которые выставлены на продажу на Арбате и о ценах на них. Стоимость лотов колеблется от 489 до 633 миллионов рублей. Арбат находится на первом месте среди самых дорогих районов в Москве. В среднем один квадратный метр недвижимости здесь стоит 666 тысяч рублей.

 

В клубном доме «Стольник» по адресу Малый Левшинский переулок, 5, корпус 2 продается пятикомнатная квартира площадью 387 квадратных метров с панорамными окнами. Ее стоимость достигает 489 миллионов рублей. Дом вмещает всего 18 квартир. Предусмотрены потолки высотой 3,75 метра. В квартире есть гостиная, объединенная с кухней, три спальни, три ванные комнаты, гардеробная, постирочная.  Из окон открываются виды на центр Москвы. Жильцам доступны бассейн с джакузи, купелью и двумя саунами, спортзал.

 

В ЖК «Дворянское гнездо» по адресу Большой Левшинский переулок, 11 продается пятикомнатная квартира площадью 288 квадратных метров в классическом стиле за 523 миллионов рублей. В квартире предусмотрена гостиная, отдельная кухня-столовая, хозяйская спальня, три детских. Есть балкон, три гардеробные комнаты и три санузла. Квартира ориентирована на две стороны, из окон открываются виды на арбатские переулки. В инфраструктуре комплекса детская площадка, спортивный клуб, сауна, «римский бассейн», солярий и подземный паркинг.

 

В комплексе «Романов переулок, 5» 1913 года постройки за 540 миллионов рублей продается объект в стиле ар-деко. Предусмотрены три отдельных входа в квартиру. На площади в 560 квадратных метров разместились четырнадцать комнат украшены витражными окнами, выходящими на три стороны. Есть два эркера, высокие потолки, мебель, встроенная техника на кухне. Окна выходят на две стороны.

 

Пентхаус в ЖК «Дом со львами» по адресу Малая Молчановка, 8, строение 1 занимает площадь в 343 квадратных метра. Цена лота достигает 575 миллионов рублей. Гостиная объединена со столовой и кухней, есть две спальни с ванными и гардеробными комнатами, кабинет, бар, домашний кинотеатр. В квартире предусмотрено две террасы, с которых открываются виды на Кремль, Москву-реку, здание МИД. Квартира отремонтирована в стиле арт-деко.

 

В жилом комплексе «Хлебный переулок, 19» есть двухэтажный пентхаус, из окон которого открываются виды на Кремль. Его цена - 633 миллионов рублей. Квартира площадью 344 квадратных метров включает шесть комнат, предусмотрена терраса с видами на центр Москвы.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.