Популярность загородных домов со SPA растет
26.03.2018

Аналитики подготовили список из семи самых дорогих домов со SPA в Подмосковье. Всего на рынке продается около 3 тысяч элитных домов и коттеджей в 400 поселках. При такой конкуренции дома, которые имеют SPA, выгодно отличаются от других лотов. Также на рынке пользуются популярностью коттеджи с дизайнерской отделкой, технологией «умный дом», нестандартными помещениями.​

 

Например, в поселке «Успенский лес» продается дом с отдельно стоящем SPA-комплексом площадью 1,66 тысяч квадратных метров. Здесь есть тренажерный зал, массажный кабинет, спальня, бассейн, сауна, комната отдыха и терраса. Четырехэтажный коттедж площадью в 5,5 тысяч квадратных метров возведен на территории в 210 соток и находится на 21 километре Рублево-Успенского шоссе. Подвал отведен под бильярд и кинотеатр, первый уровень отдан под гостиную с камином, кухню, столовую и библиотеку, на втором и третьем этажах оборудованы спальни с гардеробными и ванные комнаты. Помимо SPA-комплекса, на участке есть гараж на десять машин и квартира для прислуги. Стоимость лота 30 миллионов долларов.

 

Дом в «Стольном» площадью в 1,6 тысяч квадратных метров продается за 16 миллионов долларов, площадь участка достигает 52 сотки Он расположен на пятом километре Минского шоссе. В состав SPA входит сауна, хаммам, бассейн и комната отдыха. Дом отремонтирован, есть вся современная инженерия, предусмотрен гараж на две машины. В подвале размещается кухня, домашний кинотеатр, бильярдная, две комнаты для персонала и технические помещения. На первом этаже есть гостиная, кухня, столовая, две спальни и SPA-зона. На втором этаже расположены спальни с гардеробными и ванными комнатами.

 

В доме в КП «Николино» на цокольном этаже есть бассейн, хаммам, сауна, массажный кабинет и комната отдыха, а также место для маникюра и стрижки. Цена коттеджа площадью 850 квадратных метров составляет 700 миллионов рублей. Дом расположен на участке в 18 соток на 22 километре Рублево-Успенского шоссе. Резиденция в классическом стиле построена рядом с водоемом, на участке выполнен ландшафтный дизайн. В гостиной есть камин, в доме предусмотрено две кухни, пять спален с гардеробными и ванными комнатами. Также есть гараж и дом для прислуги.

 

Дом в «Старом свете», площадью 2,8 тысяч квадратных метров и стоимостью 12 миллионов, расположен на участке в 200 соток. До коттеджа можно доехать по Новорижскому шоссе. SPA комплекс включает в себя кабинет для массажа, тренажерный зал и комнату отдыха, бассейн, хаммам и сауну. В цоколе расположен домашний кинотеатр, бильярдная, спортзал и гараж. На первом этаже есть гостиная, кухня и столовая, а также зимний сад. На втором этаже находятся спальни с гардеробными, кабинет и три балкона. Территория украшена ландшафтным дизайном.

 

Дом в «Николино» продается за 11,3 миллионов долларов. Коттедж возведен на участке в 45 соток. Площадь здания достигает тысячи квадратных метров. Коттедж находится на 22 километре Рублево-Успенского шоссе. В подвале расположен тренажерный зал, винная комната, бильярдная, кинотеатр, серверная. Spa-комплекс располагается на первом уровне, здесь отведено место под бассейн, хаммам и массажный кабинет. Дом в классическом стиле построен по авторскому проекту. На первом этаже есть большой холл, гостиная с камином и двойным светом, кухня, столовая, кабинет, гостевая спальня, бассейн, хаммам и кабинет для массажа. На втором этаже находится малая гостиная и три спальни с гардеробными и ванными комнатами. На участке отведено место под шашлыки, построен гараж с квартирой для прислуги.

 

Дом в «Павлово» на 14 километре Новорижского шоссе можно приобрести за 11,3 миллионов долларов. На участке площадью 22 сотки построен коттедж в тысячу квадратных метров. SPA-комплекс в подвале включает сауну, хаммам, комнату отдыха, тренажерный зал, бассейн. Здесь также есть винный подвал. Дом отремонтирован в стиле современной классики. На первом этаже найдется вместительный холл, гостиная, столовая, кухня, столовая, спальня с гардеробной и ванной, терраса и гараж. На втором этаже отведено место под две спальни с ванными комнатами. В мансарде расположен домашний кинотеатр и две спальни.

 

Дом в поселке «Шервуд» выставлен на продажу за 5 миллионов долларов. На площади в 22 сотки воздвигнут коттедж площадью 750 квадратных метров. Поселок расположен на 17 километре Новорижского шоссе. Дом отделан под ключ и находится в лесу. Фасад здания украшен крупноформатным песчаником в классическом стиле. В подвале отведено место под все необходимые хозяйственные помещения, комнаты для персонала. Здесь же размещается SPA-центр: ​джакузи, хаммам и сауна. Комната отдыха включает барную стойку и домашний кинотеатр.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.