Названы самые интересные новостройки с бассейном
14.03.2018

Сейчас на рынке Москвы выставлено на продажу квартиры в примерно 200 новостройках. В 41 жилом комплексе есть бассейн. 21 ЖК относится к бизнес-классу, 9 к элитному и премиум классу, 11 ЖК относятся к массовому сегменту. Эксперты отобрали 10 самых интересных новостроек с бассейнами в разных классах.

 

В элитном комплексе Barrin House есть 25-метровый бассейн на 4 дорожки с водопадом и гидромассажем. В еще одном ЖК элитного класса Knightsbridge Private Park также есть бассейн на 25 метров,входящий в SPA-комплекс.

 

ЖК «Нескучный HOME&SPA» относится к премиум-сегменту. Здесь на 37 этаже расположится SPA с открытым панорамным бассейном. Его оборудуют на одном из подвесных мостов между башнями. В ЖК REDSIDE находятся три бассейна, из них один протянулся на 50 метров и отдан под занятий спортом, второй под занятий аквааэробикой, а третий предназначен для детей.

 

В бизнес-классе в ЖК Shirokaya инфраструктура включает в себя крупный спортивный клуб с собственным бассейном. В ЖК «Резиденции композиторов» будут запущены два бассейна. Один из них располагается в фитнес-центре и предназначен для взрослых, а в детском саду оборудуют «лягушатник» для детей. Еще два ЖК бизнес-класса Union Park и Wellton Park включили в инфраструктуру детский бассейн, относящийся к спорткомплексу местной Хорошевской прогимназии, которая называется «Хорошкола».

 

В жилом комплексе «LIFE-Ботанический сад» можно купить лоты в объектах как бизнес, так и комфорт-класса. Два бассейна появится здесь в составе образовательного комплекса Brookes School Moscow.

 

В ЖК комфорт-класса эксперты выделяют «Парк Легенд» с комплексом водного спорта, включающим в себя крытый и открытый бассейн, а также Олимпийский центр синхронного плавания. Предполагается, что длина крытого бассейна составит 50 метров, глубина – 2 метра, открытый же будет включать в себя водные оздоровительные площадки. В Олимпийском центре отдан под тренировки пловцов-синхронистов международного уровня. В ЖК «Фили Град» появятся два бассейна как для детей, так и для взрослых. Первый будет расположен в детском саду, а второй войдет в состав спорткомплекса.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.