В самых необычных квартирах Москвы есть выход в парк и двухэтажная терраса
05.03.2018

Самые экзотические варианты на рынке элитной недвижимости попали в список нестандартных объектов. В их числе квартиры с выходом в парк, шубохранилищем, профессиональной кухней, двухэтажной террасой, а также с концертным залом в комплексе.

 

В ЖК, расположенном по адресу 1-й Тружеников переулок, дом 17а, продается пентхаус с шубохранилищем. Стоимость лота достигает 902 миллионов рублей. Элитный объект расположен на верхнем этаже комплекса и включает в себя просторную террасу. В пятикомнатной квартире площадью 454 квадратных метров можно найти дровяной камин, сауну и хранилище для шуб.

 

В ЖК «Усадьба Трубецких» по адресу улица Усачева, дом 3 выставлена на продажу семикомнатная элитная недвижимость площадью в 531 квадратных метров, которая имеет прямой выход в парк усадьбы князей Трубецких. Ее стоимость составляет 676 миллионов рублей.

 

Квартира в доме с концертным залом находится на последнем этаже в ЖК «Андреевский дом» по адресу 2-я Фрунзенская улица, дом 8. Пентхаус с пятью комнатами и площадью 395 квадратных метров включает в себя две террасы. Продажа элитной недвижимости ведется при цене в 683 миллионов рублей. В инфраструктуру жилого комплекса входят сигарная, бильярдная и концертный зал.

 

Профессиональная кухня оборудована в восьмикомнатном пентхаусе площадью 650 квадратных метров. Стоимость недвижимости, расположенной на улице Пречистенка, дом 27, достигает 1127 миллионов рублей. В комплексе всего восемь квартир. Недвижимость занимает три этажа и помимо кухни включает в себя два камина, массажные кабинеты и SPA.

 

Пентхаус в семь комнат, занимающий весь этаж и 518 квадратных метров площади, расположен по адресу Коробейников переулок, дом 1. Он включает в себя двухэтажную террасу площадью 143 квадратных метра с видами на центр Москвы. Покупка элитной недвижимости возможна при цене в 930 миллионов рублей.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.