Премия элитных отелей досталась трем гостиницам России
20.12.2017

Международный конкурс среди элитных отелей World Luxury Hotel Awards 2017 опубликовал список победителей на сайте. В числе победителей оказались и проекты из России. Три гостиницы победили в двух номинациях среди всех отелей мира, а также стали первыми в трех номинациях среди европейских комплексов.

Курортный санаторий в Ялте был признан лучшим отелем для семейного отдыха. Также ему достался приз в номинации «Лучший SPA-комплекс в Европе». Mriya Resort & Spa — это курорт класса премиум с пятизвездочным отелем, медицинским и SPA центрами.

Среди лодж-отелей лучшим признан комплекс «Байкальская Резиденция» под Северобайкальском. Лодж-отелем называют гостиницы, расположенные на территории заповедника или национального парка. На его территории построены два особняка на 17 номеров, есть также причал для лодок, вертолетная площадка и бурятская юрта для встреч с шаманом.

Отель Lotte Hotel Moscow стал лучшим как в Европе, так и среди европейских гостиниц класса люкс. Он расположен на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара и открыт в 2010 году. В числе услуг отеля SPA-центр и бассейн.

Приз World Luxury Hotel Awards присуждается с 2006 года. Голосование ведется в течение четырех недель, за отели голосуют как путешественники, так и представители туристических организаций. Премии вручаются в 50 категориях, выбираются лучшие гостиницы мира и отдельных континентов. В этом году в голосовании приняло участие более 300 тысяч человек.

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.