Растет спрос на уникальные квартиры с авторским дизайном
12.12.2017

Квартиры в клубных домах с дизайнерским ремонтом набирают все большую популярность. Эксперты выделили семь примеров с оригинальным оформлением.

В Хамовниках расположен пентхаус стоимостью 918 миллионов рублей. Лот находится на седьмом этаже ЖК «Дом в Хамовниках» по адресу 1-й Тружеников переулок, дом 17а. Площадь объекта 455 квадратных метров. В квартире 6 комнат. Она включает в себя частично открытую террасу площадью 250 квадратных метров с видом на Девичье поле, гостиную с камином, хозяйскую спальню с двумя гардеробными и три другие спальни, шубохранилище. Ремонт выполнен по индивидуальному проекту, мебель сделана специально для пентхауса из эксклюзивных натуральных материалов.

В клубном доме «Молочный переулок, 11» продается двухкомнатная квартира площадью 90 квадратных метров, оформленная дизайнером. Ее цена составляет 119 миллионов рублей. Здесь есть гостиная, кухня-столовая, спальня и две ванные с душевой и джакузи. В стоимость входят два места в подземном паркинге и просторная кладовая комната. Особняк рассчитан на 16 квартир и находится в районе «Золотой мили».

В одном из клубных домов «Садовые кварталы» находится трехкомнатная дизайнерская квартира площадью 107 квадратных метров. Ее стоимость составляет 120 миллионов рублей. Квартал расположен в центре Хамовников. Помимо ремонта в квартире имеется эксклюзивные мебель и техника, система кондиционирования воздуха и очистки воды. Комплекс расположен по адресу улица Ефремова, дом 10, строение 1, корпус 4/7, рядом есть школа, детские сады, фитнес-клуб, бассейн, кинозал.

108 миллионов рублей - такова стоимость четырехкомнатной квартиры, расположенной в клубном доме «Большой Знаменский переулок, 4». Общая площадь лота достигает 165 квадратных метров, из окон и трех балконов квартиры открываются виды на центр Москвы и храм Христа Спасителя. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Объект расположен в реконструированном дореволюционном доме по адресу Большой Знаменский переулок, в доме номер 4.

В клубном доме «Атлант» по адресу Последний переулок, 7 находится квартира стоимостью 149 миллионов рублей, в ней 233 квадратных метров площади. Здесь есть четыре комнаты, терраса, сделан дизайнерский ремонт в современном стиле. Клубный дом с 18 квартирами располагается в Мещанском районе.

Девятикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом находится в районе Чистых прудов в клубном доме «Яковоапостольский переулок, 9». Ее стоимость достигает 135 миллионов рублей. Здесь два уровня, на первом находится гостиная, столовая, кухня, кабинет, спальня, на втором пять спален и ванные комнаты. В стоимость объекта также входят 3 машино-места на наземной парковке. Общая площадь 374 квадратных метра.

Еще одна квартира выполнена по дизайн-проекту Филиппа Старка. Клубный дом расположен в районе«Золотой мили» по адресу Сеченовский переулок, дом 2. Лот с двумя уровнями продается за 166 миллионов рублей. Это четырехкомнатная квартира площадью 240 квадратных метров. На первом уровне находятся гостиная, соединенная со столовой, кухня, кабинет, спальня, на втором спальня с камином и терраса с видами на центр Москвы.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.