Что делает современный жилой дом в Москве элитным?
13.02.2014
Статистика показывает, что жильцы дорогих клубных домов на Остоженке чаще всего в них только ночуют, а все свое время проводят в пути между школами своих детей, офисными центрами, магазинами, спортзалами и SPA-салонами. Москвичи не хотят тратить много времени на дорогу, поэтому становятся важны не только сами элитные квартиры, но и инфраструктура жилого проекта премиум-класса.

В минимальный набор инфраструктуры входят подземный и гостевой паркинги, охрана и наличие огороженной благоустроенной внутренней территории, консьерж-услуги, wellness-центр, SPA, бассейн, ТРЦ, детские и спортивные площадки.

В крупных московских ЖК класса de luxe в детскую инфраструктуру также входят спортивные секции, клубы по интересам, магазины, центры развития и творческие мастерские.

Обязательной опцией для элитной недвижимости в Москве является безопасность, поэтому охранная инфраструктура включает видеонаблюдение по периметру, круглосуточную военизированную охрану, прошедшую специальное обучение, системы контроля доступа.
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.