12 новых элитных домов появятся в Москве в 2014 году.
04.02.2014
Элитная недвижимость Москвы пополнится в этом году 10-12 новыми проектами. При этом риелторы констатируют, что в пределах исторического центра Садового кольца благодаря реконструкции появятся лишь единичные проекты. Элитные жилые комплексы в основном будут возводиться за пределами Садового кольца - в Хамовниках и Пресненском районе. Так, в первом квартале 2014 года откроется продажа элитных квартир во второй и третьей очереди ЖК «Садовые Кварталы» в Хамовниках. Их общая площадь составит около 51 тысячи квадратных метров.

Новые проекты появятся на Фрунзенской набережной и в Большом Саввинском переулке.
Проект «Резиденция Монэ» в Пресненском районе - комплекс на 174 апартамента площадью от 64 до 305 квадратных метров. Эксперты отмечают, что район Красной Пресни очень похож на Хамовники, находится рядом с Садовым, есть Краснопресненский парк, удобные транспортные развязки.

В 2014 году на Остоженке будет построен жилой комплекс «Остоженка 12». Также в начале года появится на рынке элитного жилья комплекс на улице Поварской. Здесь планируется новое строительство с сохранением существующих фасадов. Общее количество квартир составит порядка 130 штук.

В районе Замоскворечья планируется к выходу на рынок многофункциональный комплекс с апартаментами на улице Садовнической.

В прошлом, 2013 году на рынке элитной недвижимости было продано более 500 квартир на сумму свыше 1 миллиарда долларов. Всего за 2013 год на рынок вышло 11 новых проектов.
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.