2018 год ознаменовался появлением новой ниши на Российском рынке элитной недвижимости - "Noble Row"!
03.07.2018

2018 год ознаменовался появлением новой ниши на Российском рынке элитной недвижимости – ultra-luxury. На данный момент единственным представителем, соответствующим мировым стандартам данного сегмента является Noble Row («Благородный ряд») –  комплекс из 6 резиденций в центре Москвы, созданный российской компанией APD (A Project Development).  Проект с момента своего появления на рынке уже завоевал признание самых престижных российских и зарубежных СМИ, и, по данным рейтинга Robb Report USA, Best of the Best, стал единственным Российским проектом, вошедшим в пятерку самых желанных домов мира. Другие отмеченные резиденции находятся в Санкт- Мориц, Малибу, Нью-Йорке и на Карибах.

 

Все интерьеры элегантных резиденций Noble Row выполнены под патронажем Ralph Lauren Home. Тщательно спроектированные вплоть до мельчайших деталей, эти шесть величественных зданий воплощают в себе богатые архитектурные традиции эпохи Боз-ар и дают исчерпывающее представление о том, как неподвластная времени классика может органично вписываться в современную жизнь.

 

Собрав команду архитекторов, дизайнеров и уникальных мастеров мирового уровня, компания APD сумела реализовать архитектурную концепцию, сочетающую высочайшее качество проектирования с безупречным мастерством исполнения. Основной вклад в общее дело внесли архитектор из Нью-Йорка Грегори Так (Gregory Tuck), его московский коллега Георгий Березин, Все участники проекта завоевали мировую известность благодаря дизайнерским решениям, выполненным в изысканном, роскошном стиле, который позволяет адаптировать традиционные элементы оформления к современному образу жизни.

 

Каждая резиденция располагает отдельным входом и задним двором, насчитывает 6 этажей. Площадь особняков достигает от 390 до 490 квадратных метров. На цокольном этаже находится винный погреб, сервисные помещения, постирочная, дополнительные места хранения, комната для прислуги и гараж на два автомобиля. Входную группу от основной части дома отделяет мезонин, который в лучших английских домах служит местом приема формальных посетителей. На первом этаже – просторная гостиная с камином и балконом, столовая и кухня. На втором этаже две или три спальни со своими ванными комнатами, которые могут стать детской, игровой и учебной комнатами. На третьем этаже спальня хозяев с камином, гардеробная, ванная комната. На верхнем этаже – вторая гостиная с камином, бар и терраса с зоной для барбекю. Высота потолков разных этажей варьируется от 3.3 до 5 метров.

 

Резиденции не только полностью закончены и меблированы, здесь предусмотрены все детали вплоть до фарфора, хрусталя и серебра, постельных принадлежностей, аксессуаров для ванн. Можно въехать в этот дом с одной только зубной щеткой и в тот же вечер устроить прием по случаю переезда.

 

Своя атмосфера в каждом доме достигается с помощью отделки, мебели и сочетания цветов. У резиденций есть собственные дворики, которые ведут в закрытый сад. В лучших традициях Верхнего Ист-Сайда, по соседству располагаются парк и элитная школа. Коробейников переулок, где находится комплекс особняков, выходит на Остоженку. Из окон резиденций можно любоваться на купола Зачатьевского монастыря. Через реку – центральный дом художника и парк искусств Музеон. До Кремля можно доехать за 6-8 минут, прогулка до храма Христа Спасителя займет десять минут неспешным шагом.

 

Грегори Так из Gregory Tuck Architects заметил: «Никто в наши дни, кроме частных клиентов в своих собственных домах, не тратит столько времени и энергии на то, чтобы воплотить такие проекты, как этот, в реальность». Несомненно, появление Noble Row позволяет говорить о выходе недвижимости самого высокого класса на новый уровень, создания неповторимой атмосферы и особого стиля жизни. «Столичный бенчмарк» - как точно подметил Robb Report.

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.