ЖК "Royal Park" - свой мир в сердце Северной столицы! Элитный комплекс с прекрасными видами, собственной бухтой и парковой зоной с эксклюзивным ландшафтным дизайном.
26.04.2018

ЖК Royal Park с трех сторон окружен водой, фасады облицованы юрским мрамором, в апартаментах панорамное остекление, в семи лотах также предусмотрены террасы. Холлы комплекса спроектированы в классическом стиле, есть свой яхт-клуб и ресторан.

Royal Park находится в Санкт-Петербурге, на Петровском проспекте, в доме 2. Комплекс с трех сторон окружен водой. Всего в ЖК переменной этажности восемь корпусов на 4-6 этажей, где расположены 298 квартир площадью от 42 до 152 квадратных метров. В семи апартаментах есть также выход на собственные террасы, площадь каждой из которых не менее 118 квадратных метров. Из окон ЖК открываются потрясающие виды на дельту Малой Невы, купол Исаакиевского собора, Тучков мост и Петровский парк.

Соседние апартаменты можно объединять. В лотах отсутствуют несущие стены, планировки можно менять по желанию владельца. В каждом корпусе расположено от 18 до 30 апартаментов. Потолки в высоту достигают 3 метров. Предусмотрены системы фильтрации водопроводной воды, единой системы кондиционирования и вентиляции.

Фасады облицованы гранитом и юрским мрамором. Холлы отремонтированы по индивидуальному проекту и украшены керамогранитом, декоративной штукатуркой и натуральным камнем. Установлены лифты марки Kone. Предусмотрены колясочные, комнаты для хранения спортинвентаря и для мытья лап собакам после прогулки. Консьерж-служба присылает sms-сообщения о доставке почты.

Круглосуточное видеонаблюдение. В каждом корпусе свой подземный паркинг. Общее количество мест на автостоянке - 224. Более половины территории украсят ландшафтным дизайном, проект озеленения победил в конкурсе Архитектон-2015. Здесь будут высажены деревья, более двух тысяч кустарников и многолетние растения. На гранитной набережной, примыкающей к комплексу, восстановлены исторические решетки и прогулочная зона.

В инфраструктуре комплекса свой яхт-клуб и ресторан. Рядом расположены два детских сада, школа, медицинские учреждения. К услугам жильцов ЖК развитая инфраструктура Петроградской стороны, ЖК расположен у стадиона «Петровский» рядом с Петровским парком. В пешей доступности два детских сада, супермаркеты, гребной и два яхт-клуба, спорткомплекс с бассейном, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны.

В трех километрах находятся Невский проспект и Дворцовая площадь. Рядом пролегает Петровский проспект, Ждановская улица и Тучков мост, а также Ремесленная улица и Ушаковский мост. 9 километров до Западного скоростного диаметра, 16 километров до Кольцевой автомобильной дороги. Дорога до «Пулково» занимает 20-25 минут.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.