Агентство элитной недвижимости "Ашихмин и партнер" представляет уникальный клубный дом на пересечении двух набережных - "Art View House"
16.04.2018

Элегантный ЖК Art View House построен в неоклассическом стиле в центре Санкт-Петербурга. Квартиры с комфортными планировками, двухуровневая парковка на 46 мест и ландшафтный дизайн от английского бюро Project Orange обеспечивают высокий уровень жизни жильцам. Девелопером проекта стала «Охта Групп».

ЖК Art View House построен на пересечении набережной реки Мойки и Крюкова канала, в доме 102. В шестиэтажном доме расположено 24 квартиры площадью от 52 до 220 квадратных метров. Можно выбрать квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Высота потолков достигает 3,3 метра. В квартирах предусмотрено панорамное остекление. Из окон открываются виды на Исаакиевской собор, набережную реки Мойки, Новую Голландию, знаменитую арку Валлен-Деланмота, Мариинский театр, мост Декабристов, Никольский сад, шпиль Никольского собора и Крюков канал.

В каждой квартире установлена приточная вентиляция и автономное кондиционирование, система 4-х ступенчатой очистки воды. Есть консьерж-сервис, двухуровневая подземная стоянка, вмещающая 46 автомобилей, круглосуточная охрана. Первый уровень парковки комплекса признан Rolls-Royce friendly и позволяет разворачиваться и парковаться большим автомобилям марки Rolls-Royce.

Проект дома принадлежит архитектурному бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Здание украшено натуральным камнем, гранитом. Дизайн холла с камином разработан в британской компании «Project Orange» в черном, белом и бежевом цветах. Здесь использованы высококачественные материалы: мрамор и латунь. Территория у дома будет благоустроена, здесь возникнут зоны отдыха, появятся газоны, кусты и деревья.

Рядом расположены Мариинский театр, Юсуповский дворец, Исаакиевский собор. Неподалеку находятся детский сад, супермаркеты, поликлиника. Добраться до ЖК можно по улице Декабристов, набережной реки Мойки и улице Глинки. В 5 километрах находится выезд на Западный скоростной диаметр.

Адмиралтейский – один из престижных районов Санкт-Петербурга с садами Олимпия, Измайловским, Александровским, Никольским и Юсуповским, а также парком «Екатерингоф». Здесь расположены несколько вузов: Технологический институт, Университет телекоммуникаций и Университет путей сообщения. Среди достопримечательностей района Троицкий собор, Новая Голландия, памятники Петру I и Николаю I, «Медный всадник».

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.