Агентство элитной недвижимости "Ашихмин и партнеры" совместно с корпорацией "Баркли" представляет четыре уникальных пентхауса с эксклюзивным дизайном в ЖК "Barkli Gallery"
22.02.2018

Представляем Вам четыре пентхауса с эксклюзивным дизайном. Все стили этих элитных лотов разработаны дизайнером Тимом Шепердом. Уже на протяжении 25 лет Тим Шеперд создает вдохновляющие пространства, которые обогащают повседневную жизнь. Всего в его портфолио 60 домов, построенных в 20 странах. Обширный опыт и глубокое понимание дизайна позволяют ему создавать все типы недвижимости: стильные пятизвездочные гостиницы, бутик-отели, инновационные жилые комплексы и частные резиденции, рестораны и бутик-офисы. Он верит, что дизайн и архитектура неотделимы от моды, искусства, а также от видения каждого из его клиентов.

В проекте Barkli Gallery дизайнер создал четыре оригинальных произведения с необычными элементами декора, изящным сочетанием материалов и продуманным разделением на зоны. Пентхаусы носят имена крепнейших мегаполисов мира - Нью-Йорка, Лондона, Шанхая и Москвы. В каждом лоте предусмотрена эксплуатируемая терраса, где устроен сад, спланированный в присущем тому или иному городу стиле. Из окон всех квартир открываются виды на центр Москвы, Кремль, сквер и храмы района.

Переняв у городов традиции и культуру, каждый лот получил индивидуальность и стиль. К примеру, при оформлении пентхауса «Москва» общей площадью 219,86 квадратных метров дизайнер черпал вдохновение в выставке русского искусства прошлого века, которая прошла несколько лет назад в музее Гуггенхайма. Стены и панели расписаны букетами роскошных цветов, в интерьере гармонично сочетаются сочные оттенки зеленого, синего, красного и розового. Здесь есть яркая и уютная гостиная с камином, из окон которой открываются виды на Кремль, столовая, кухня, отделанная зеленым и белым мрамором, две спальни с ванными и гардеробными комнатами, винный погреб, санузел для гостей.

Пентхаус «Лондон» общей площадью 182,69 квадратных метров включает в себя строгую гостиную с действующим камином, совмещенную со столовой, кухню, две спальни в светлых и темных тонах со своими ванными комнатами и гардеробными, бар, объединенный с библиотекой «для истинных джентльменов», гостевой санузел. Дизайн характеризуется многочисленными деревянными и кожаными деталями, сочетаниями синего, бежевого и коричневого цветов. Как признается сам дизайнер, этот пентхаус получился очень мужским и близким ему по духу.

Пентхаус «Нью-Йорк» общей площадью 188,7 квадратных метров может похвастаться наличием коктейльной террасы в стиле лучших вечеринок Манхэттена. Здесь есть гостиная с камином, отдельно зонирована столовая, кухня, три спальни со своими ванными, а также гостевой санузел и гардеробная. Интерьер украшают различные детали в сером, красном, бежевом и голубом цветах, разнообразные геометрические рисунки, а также произведения современного искусства.

Самым большим стал пентхаус "Шанхай". Его общая площадь составляет 299,09 квадратных метров. Здесь есть гостиная с роялем, соединенная со столовой, отдельная кухня. В пентхаусе запланирована специальная комната для общения, три спальни с гардеробными и ванными комнатами. В интерьерах передан диалог востока с западом, подчеркнутый светло-серым, бежевым, темно-зеленым, красным, синим и черным цветами, а китайские орнаменты переработаны в современном стиле.

Помимо четырех уникальных пентхаусов в клубном доме "Баркли Галери" расположено 42 квартиры, внутренняя инфраструктура для приема гостей и подземный паркинг. Современная инженерия включает в себя системы очистки до уровня горного воздуха и фильтрации до уровня родниковой воды. В пешей доступности находится развитая инфраструктура Замоскворечья, жемчужиной которого, без сомнения, является Третьяковская галерея. 

 

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.