Агенство элитной недвижимости "Ашихмин и партнеры" представляет новый проект в районе Хамовники - «Roza Rossa Boutique Hotel & Apartments»
04.12.2017

Апартаменты с отделкой от итальянского архитектора Пьера Лиссони!

Круглосуточный сервис отеля "Метрополь". Только в декабре специальные условия покупки!

 

ЖК «Roza Rossa Boutique Hotel & Apartments» находится в одной из самых престижных локаций Москвы - в районе Хамовники неподалеку от станции метро «Парк Культуры». Адрес жилого комплекса - улица Зубовская, дом 7.

Хамовники получили свое название от слободы ткачей, которые производили ткань под названием «хам». В восемнадцатом и девятнадцатом веке в районе селились в основном дворяне. Здесь проживали Волконские, Голицыны, Долгорукие, Пушкин, Толстой, Тургенев.

Жилой комплекс находится неподалеку от Садового кольца рядом с Новодевичьим монастырем, храмом Николая Чудотворца и парком Горького. Подъехать к комплексу можно со стороны Фрунзенской набережной, Комсомольского и Зубовского проспекты. Общая площадь комплекса составляет 25,9 тысяч квадратных метров. В доме будет 4 этажа, вмещающие в себя 120 жилых лотов. Самые маленькие апартаменты занимают 30 квадратных метров, а самые большие 300 квадратных метров. В комплексе имеется также 91 номер.

В новом здании будет реализована уникальная для Москвы модель - бутик-отель под управлением гостиничной сети самого высокого класса и апартаменты, которые можно будет использовать для проживания или сдавать в аренду. Жилые помещения будут продаваться с ремонтом «под ключ» или с чистовой отделкой. В продаже будут студии, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Высота потолков составит три метра. Недвижимость можно купить в качестве инвестиций и передать управляющей компании для сдачи в аренду.

Двор в ЖК будет огорожен и благоустроен, также приведут в порядок пространство перед комплексом. К услугам жильцов также внутренняя инфраструктура и парковка на 111 автомобилей под землей.

Проект здания принадлежит итальянскому бюро Lissoni Associati. В портфеле компании есть несколько отелей высокого класса в Венеции, Милане и Амстердаме. Фасад «Roza Rossa Boutique Hotel & Apartments» монолитно-кирпичный, сделан в стиле минимализма. Холлы оформлены эксклюзивной мебелью и авторскими светильниками.

Сервис во всем комплексе обеспечивает управляющая компания гостиницы «Метрополь». Вход в гостиницу будет расположен со стороны квартала «Красная роза». Здесь разместятся собственный комплекс со SPA и хаммамом, фитнесс-центр, ателье и ресторан.

В Хамовниках множество ресторанов, поликлиник, магазинов. Не так давно район был признан лучшим для проживания семей, ведь здесь расположено множество детских садов, престижных школ и вузов.

В районе есть большое количество действующих музеев и усадеб, к примеру, музеи Пушкина, Герцена, Рериха, Арт Музей, Музей Москвы, «Усадьба Трубецких в Хамовниках». Здесь много галерей и театров, знаменитых храмов. В районе множество скверов, бульваров, парков и зон отдыха. А сквер Девичьего поля, расположенный рядом с комплексом, является одним из крупнейших парков района.

Дом сдадут в эксплуатацию в 2020 году. Девелопером проекта выступила компания KR Properties. Инвестиции в проект составят 6 миллиардов рублей.

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.