ОСЕННЯЯ АКЦИЯ! Уникальные условия покупки элитных апартаментов в готовом жилом комплексе «Гороховский 12»
23.11.2017

Только до 30.11 действует скидка до 12% при покупке апартаментов!

Новый элитный апартаментный комплекс "Гороховский 12" расположен в сердце старинного района Басманный по адресу Гороховский переулок 12.

В здании современного высокотехнологичного комплекса всего 7 этажей, на шести из которых разместились 70 апартаментов. Купить квартиру в ЖК Гороховский можно площадью от 38 до 334 квадратных метров. Первый этаж включает в себя роскошную входную группу и вестибюль с отделкой натуральными материалами и организацией зон отдыха. Также здесь расположатся элитные коммерческие предприятия, благодаря чему апартаменты ЖК Гороховский будут обеспечены прекрасной инфраструктурой.

Архитектурное решение фасадов позволяет комплексу гармонично вписаться в историческую застройку. Облицовка дома выполнена из натурального камня и декоративных панелей и при этом сочетает в себе передовые технологии вентилируемых фасадов. На подземных уровнях комплекса размещается паркинг на 53 машино-места, а рядом с домом предусмотрена наземная гостевая парковка. Апартаментный комплекс на Гороховской в Москве обладает рядом преимуществ: он расположен в тихом переулке на второй линии застройки, поэтому в квартиры в ЖК Гороховский 12 не проникает городской шум, и при этом совсем рядом центр Москвы.

ЖК Гороховский 12 - станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность своей семьи.

Подробности акции вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 120-11-00.

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.