Уникальный проект «Нескучный HOME SPA» - непревзойденная роскошь с видом на Кремль!
22.09.2017

ЖК «Нескучный HOME SPA» возводится по адресу 5-ый Донской проезд, владение 21, корпус 6 и относится к домам премиум-класса. Из окон зданий можно увидеть Москву-реку, Воробьевы горы, Нескучный сад, Парк им. Горького, Ленинский проспект, комплекс зданий «Москва Сити».

 

Отдельно стоит упомянуть о необычной архитектуре ЖК, спланированной в бюро Atrium. Пять башен различной высоты от 70 до 90 этажей появится в ЖК «Нескучный сад». Официальный сайт сообщает, что девелопером проекта выступит компания Gorn. Дом появится в Донском районе. Самая высокая башня достигнет отметки в 262 метров, благодаря чему ЖК станет шестым из наиболее высоких зданий столицы. Самый маленький небоскреб поднимется на высоту в 140 метров. Фасад комплекса будет представлять собой сложную геометрическую скульптуру со связными объемами, расположенными в разных направлениях и напоминающими бионические и органические здания. Крышу планируют отделать металлом, так что она вызовет ассоциации с короной на здании РАН, расположенном неподалеку. Жилой комплекс «Нескучный сад» возведут в течение 5 очередей строительства. Первую очередь сдадут в эксплуатацию в последние месяцы 2018 года. Конец строительства запланирован на 2022 год.

 

Жилая площадь ЖК достигнет 190 тысяч метров. Всего в комплексе будет 2268 квартир. Самые разные форматы жилья станут доступны покупателям: квартиры размером от 51 до 256 квадратных метров, включающих от одной до четырех комнат, и пентхаусы от 372 до 532 квадратных метров. Планировки можно изменять по желанию владельца жилья, а квартиры объединять. Везде запланировано панорамное остекление.

 

Квартиры будут отделаны по системе white box с установкой внутренних стен, входных дверей, пола, проведения воды, электричества, отопления и пожарной сигнализации. Высота потолков начинается от 3,2 метров и достигает 4 метров. На балконы проведен свет, установлены теплые полы. В квартирах есть открытые террасы и гардеробные. В комплексе предусмотрены также боксы для хранения вещей и специальные комнаты для шуб, винные шкафы, сейфы на reception и колясочные.

 

Новостройка «Нескучный сад» задумана как «город в городе», - здесь появится свои магазины и бизнес-центр. Площадь общественных пространств достигнет 40 тысяч квадратных метров. В стилобате здания, объединяющего все башни, запланировано три уровня. Здесь, помимо медицинского центра и ресторана, будет оранжерея и детский сад «Нескучный». Языковая школа, сервис с услугами консьержа, булочная, кафе, кинотеатр, сигарная комната, зал с караоке, - вся эта инфраструктура войдет в жилой комплекс «Нескучный сад».  Официальный сайт сообщает, что в комплексе на 37 этаже и на высоте в 130 метров расположится фитнес-центр и SPA с открытым бассейном площадью 2 тысячи квадратных метров. По нему жильцы смогут переплывать из одного корпуса небоскреба в другой.

 

ЖК «Нескучный сад» расположится на территории в 5,6 гектаров. Здесь предусмотрен ландшафтный дизайн, парк для прогулок, детская площадка, где можно играть в любое время года. Предусмотрены и подземная парковка на 3 тысячи автомобилей, мойка, станция для электромобилей, шиномонтаж. Двор комплекса закроют для проезда машин. На территории введут круглосуточное видеонаблюдение и охрану.

 

Неподалеку от комплекса находятся несколько крупных ТЦ, а именно «Гагаринский», «Новые Лужники», «Капитолий», школы, городская больница, аптеки, отделения банков, различные магазины. До метро «Ленинский проспект» можно дойти за 5 минут. Рядом расположены такие большие магистрали, как Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, а въезд в комплекс запланирован с четырех сторон.

Только сейчас есть возможность приобрести жилье в новом строящемся жилом комплексе с невероятно низкой ипотечной ставкой - всего 6%!

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.