Клубный дом "Малая Ордынка 19" - жилой комплекс, продуманный до мелочей
29.03.2017
Клубный дом "Малая Ордынка 19" - новый объект элитной недвижимости столицы. Этот жилой комплекс - произведение одного из лучших архитектурных бюро России - ADM и архитектора Андрея Романова. Дом стал совершенно уникальным по множеству причин. Особенный подход к проектированию клубного дома сделал его буквально творением ручной работы: жилой комплекс продуман до мелочей.

Облик ЖК на Ордынке привлекает современной европейской архитектурой, одна из главных особенностей которой - сомасштабность человеку и индивидуальный подход в проектировании. Фасад дома разделен на три части, каждая из которых обладает своим характером. В отделке применяются только высококачественные натуральные материалы: декоративный кирпич ручной работы, белый юрский мрамор и древесина, а панорамное остекление выполняется из высокотехнологичного стекла с моллированными элементами.
Здание клубного дома высотой в 6 этажей рассчитано на 67 квартир площадью от 58,46 до 333,59 кв.м, среди которых есть классические квартиры и квартиры с террасами, пентхаусы с каминами и зелеными террасами на крыше, а также два уникальных апартамента, один из которых располагает собственным двориком.

Комфорт жителей КД Малая Ордынка 19 стал приоритетной задачей для проектировщиков. Здесь предусмотрены современные системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции с функциями многоступенчатой фильтрации воздуха, центральная бесшумная система увлажнения воздуха в квартирах, а также система водоподготовки до уровня питьевой воды и собственная бойлерная для обеспечения бесперебойного горячего водоснабжения. Для полного комфорта жителей комплекса архитекторы предусмотрели дополнительную шумоизоляцию стен, а также виброизоляцию всех инженерных систем и абсолютно бесшумные скоростные лифты Thyssen; многокамерные шумоизолирующие стеклопакеты на окнах обеспечивают не только тишину, но и приватность пространства квартир: на стекла нанесено зеркальное напыление из серебра, не позволяющее посторонним взглядам проникать в помещения и при этом не создающее преград для взгляда изнутри.
И, конечно, из панорамных окон есть на что посмотреть. ЖК Ордынка 19 расположен в самом сердце старой Москвы, и квартиры спроектированы таким образом, чтобы из любого окна открывались неповторимые виды на Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, старинные особняки Малой Ордынки, храмы или уютный зеленый внутренний двор.

Квартиры в ЖК Марая Ордынка 19 подарят своим владельцам не только уют и прекрасные виды, но и безопасность. В клубном доме на Малой Ордынке предусмотрены системы охранной сигнализации, работа круглосуточной службы охраны, системы контроля и управления доступом. Цена такого комфорта высока, и это закономерно. По соседству с вами не будет случайных людей: жители подобных домов всегда принадлежат к особому кругу людей, которые ценят свое окружение.

Приватность - особая глава, которую учитывает проектная декларация ЖК "Малая Ордынка 19" комплекса. Все коммерческие помещения имеют вход только с улицы, чтобы ничто не нарушало ваш покой. Для удобства и комфорта жителей архитекторы предусмотрели собственный внутренний двор, доступ на которую будет только у владельцев квартиры или апартаментов клубного дома. Этот двор-сад разделен на приватные зоны, чтобы вы могли уединиться здесь со своими близкими. Для детей спроектированы современные детские площадки и игровые зоны. Для полной безопасности маленьких жильцов в проекте реализуется принятый во всех современных европейских районах принцип "Двор без машин".

Для автомобилей владельцев и их гостей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 124 машино-места и 10 мест для хранения мотоциклов и велосипедов. Над планировкой подземного пространства работал известный консультант по вопросам транспорта Тони Браун, а интерьеры - плод работы архитекторов: понятная и удобная навигация, световой дизайн и антипылевое покрытие пола делают паркинг дома на Малой Ордынке 19 не только функциональным, но и красивым.

Порядок в клубном доме обеспечит собственная управляющая компания. Официальный сайт ЖК "Малая Ордынка 19" гарантирует, что работы по обеспечению чистоты и обслуживанию инженерных систем будут проводиться по особому графику, чтобы вы не сталкивались с обслуживающим персоналом ни в доме, ни во дворе. А для удобства владельцев создана Служба комфорта, которая выполнит любое ваше пожелание: прием курьерской доставки, выполнение заказов и любых услуг, хранение крупногабаритных вещей, для которых спроектировано 25 келлеров, и многое другое будет доступно жителям как по телефону, так и через онлайн-кабинет.

ЖК "Малая Ордынка 19" строится в старинном районе Замоскворечье, на тихой уютной улице Малая Ордынка. Особенность этой улицы в том, что благодаря сохранившейся исторической застройке она передает неповторимую атмосферу малоэтажной патриархальной Москвы: фасады улицы образованы особняками и домами XVIII-XIX веков. Сама Малая Ордынка - удивительно тихое и спокойное место для центра столицы. Здесь все говорит о прошлом, настоящем и будущем, насыщенность исторической среды колоссальная: рядом с жилым комплексом располагаются Марфо-Мариинская обитель, построенная великим архитектором А. Щусевым, Иверская ,Троицкая и Преображенская церкви, Покровский древлеправославный собор, Храм Священномученика Климента папы Римского - памятник московского барокко, в пяти минутах пешком знаменитая Третьяковская галерея и музей В. А. Тропинина и музей Л. Н. Толстого, филиал Малого Театра, театр Глас, Театр Луны и множество других памятников истории и архитектуры. Неподалеку здание фабрики Рот-Фронт, а также здание фабрики Красный Октябрь - ныне культурно-образовательный центр. Всего в 10 минутах пешком Московский Кремль!

Район Замоскворечье расположен в излучине Москвы-реки, благодаря чему элитная жилая недвижимость здесь окружена красивой архитектурой и прекрасными местами для прогулок и отдыха и при этом достаточно изолирована от суеты деловой Москвы. Купить квартиру на Малой Ордынке - значит поселиться в тихом и красивом месте, при этом весь центр столицы располагается в шаговой доступности. Это идеальное место для комфортной жизни в Москве. Вы можете купить пентхаус в Замоскворечье - и потрясающие панорамы Москвы станут вашими: вам откроются великолепные виды из окон, а зеленая терраса станет смотровой площадкой, с которой открывается Кремль или Храм Христа Спасителя. Также вы можете купить апартаменты с террасой в ЖК Малая Ордынка 19 - уникальный объект располагает собственным садом, благодаря которому вы окажетесь в атмосфере загородного поместья.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

3.jpg
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.