Инвестиционные цены на старте продаж в новом ЖК "Реномэ"
28.03.2017
Инвестиционные цены на старте продаж!
Агентство элитной недвижимости "Ашихмин и партнеры", официальный дилер нового жилого комплекса "Реномэ" объявляет о начале реализации квартир.

ЖК "Реномэ" (Renome) - элитный жилой комплекс, который будет возведен в Тверском районе по адресу ул. Новослободская, 24. Над обликом ЖК Renome работали специалисты знаменитого бюро ADM, известного множеством проектов в центре столицы и ДЦ Москва-Сити. 

Комплекс состоит из двух корпусов. Фасады первого - NOUVEAU - выполнены в современном минималистичном стиле с облицовкой из натурального мрамора, украшены французскими окнами в пол и коваными ограждениями балконов. Этот корпус высотой 10 этажей включает в себя 127 квартир площадью 54-150 кв.м и 9 пентхаусов площадью от 107 до 245 кв.м с каминами и террасами, с высотой потолков 3,35-3,75 метра. 

Второе здание HERITAGE с историческими кирпичными стенами сохранено в первозданном облике, с высокими панорамными окнами. Строение представляет собой пятиэтажный клубный дом на 12 квартир площадью от 46,6 до 95,8 кв.м и 4 пентхауса площадью от 47,7 до 91,1 кв.м с террасой и камином. Высота потолков в этом корпусе составляет от 3,25 до 4,15 метра. 
Планировки всех квартир выполнены специалистами бюро ADM при участии главного архитектора Андрея Романова. 

Входная группа и вестибюль жилого комплекса будут реализованы по проекту дизайнерского бюро DBA Group. В отделке интерьеров использованы натуральное дерево и кожа, паттерны из металла, элементы ар-деко. Лобби обставлено эксклюзивной дизайнерской мебелью, особенной деталью интерьера здесь станет настоящий камин. 

Именно сейчас, на старте продаж, есть возможность купить квартиру в ЖК "Реномэ" по специальной инвестиционной цене. Концепция ЖК Реномэ представляет сочетание удобства расположения и высшей степени комфорта проживания: купить квартиру в ЖК "Реномэ" - значит получить доступ к развитой инфраструктуре клубного дома. Внутренняя инфраструктура ЖК Реномэ на Новослободской включает приватный фитнес-центр РЕНОМЭ с тренажерным залом, зоной для йоги и групповых занятий и фреш-баром, Детский клуб с возможностью организации детских праздников, службу комфорта и круглосуточный консьерж-сервис, а также уютный лобби-бар на первом этаже. 

Уникальным решением территории клубного комплекса стали два приватных двора, один из которых создан специально для маленьких жителей комплекса: это целый детский парк с игровыми площадками. Второй двор - великолепный ландшафтный парк для спокойного умиротворенного отдыха, ставший настоящим украшением ансамбля. Здесь можно провести время в любую погоду. 
 
В всего в паре минут неспешного шага от ЖК "Renome" расположены станции метро Менделеевская и Новослободская, отсюда можно легко добраться до любого места столицы. 

3.jpg

4.jpg

7.jpg

2.jpg

6.jpg

1.jpg

5.jpg
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.